фантастика, антиутопия
R (18+), смешаный мастеринг
правила » сюжет » f.a.q. » город » законы » прогресс » 1959 » повстанцы » способности » лица » занятость » герои » акции » хочу к вам » анкета
MATSWILMA

82 : 55 : 6 : 46
25.08.2017 Мы не пропали, мы не забыли!!! Просто отдыхаем и проводим последние денечки лета! Советуем и вам хорошенько оттянуться и скорее к нам вернуться!!! С уважением, АМС проекта.
20.08.2017 Нам три месяца! Перекличка и обсуждение насущного!
20.07.2017 Нам два месяца! Ура!
17.07.2017 Игра Мафия во Вселенной Марвел - НАЧАЛАСЬ!
14.07.2017 Игра Мафия во Вселенной Марвел - успей записаться!
20.06.2017 Нам исполнился месяц! В честь этого маленького события мы приготовили увлекательную праздничную лотерею для всех желающих!
17.06.2017 Новая акция: очень ждем в игру участников сопротивления!
12.06.2017 Мы открываем второй квест! Q2. All good things - записаться можно до 15 июня.
8.06.2017 Мафия в городе! Игра началась, отсчет пошел. Выживет только сильнейший.
4.06.2017 Игра Мафия в стиле Биошока - успей записаться!
3.06.2017 Стартовал квест Q1. Comes a bright day! Записаться в него можно в этой теме.
24.05.2017 Первые новости, первые обновления и акция на приезжих.
20.05.2017 С этого момента наш форум официально является открытым! Добро пожаловать в наш "Завет", дорогой гость!

ЗАВЕТ: Lost At Sea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Маяк » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 331 страница 360 из 362

1

Добро пожаловать в Завет!

http://s2.uploads.ru/CRZOk.png

Они сказали: "сынок, ты — не такой как все, ты рожден для подвигов"...     
и, как ни странно, они были правы. ©     

Здравствуй,  путник, ты попал в прекрасный город Завет, созданный по образу и подобию легендарного Восторга из игры "Bioshock"! Наш город рад открыть свои двери для всех, уставших от условностей жестокого мира. Так чего же ты ждешь? Вылезай же скорее из батискафа и ступай вперед, здесь тебе нечего бояться. Позволь великому свободному городу войти в твое сердце, пусть океан обнимет тебя, окружит своими вечными водами, защитит тебя, наречет своим сыном - и уже никогда не отпустит.
Система игры: эпизодическая.
Мастеринг: активный в квестах, пассивный в личных эпизодах.
Таймлайн: начало XXI века (наши дни) в альтернативной реальности.
Рейтинг игры: R (18+)

ПРАВИЛА          •          СЮЖЕТ          •          ЧАВО

ВНИМАНИЮ ГОСТЕЙ!
Внешности и способности придерживаются на трое суток.
Разрешено иметь только одну способность. Способности могут повторяться.

Придержанные внешности


Придержанные способности


Код:
Фамилия Имя — ник
Код:
способность — ник

0

331

Печенька, спасибо большое за теплые слова!
К сожалению, Роксана пропала, я попробую ей написать и сообщу вам. С вами можно будет как-то связаться? И может, мы подберем вам другую роль?

0

332

Vanessa Carlisle, если она пропала, то подскажите мне, какая роль была бы актуальной. В полицейских наигрался, хотелось бы интригу и участие в сюжете.

0

333

Печенька, нам нужны люди в Совет и ученые! Интриги, расследования вам гарантированы)

0

334

Vanessa Carlisle, генетика и биоинженерия подойдет?
Также хотелось бы узнать, насколько всемогущей является способность "Сверхгениальность"? Есть ли у нее побочные эффекты?
Придержите, пожалуйста

Код:
Benedict Cumberbatch  - печенька
Код:
Сверхгениальность  - печенька

0

335

Печенька, Добрый вечер!)
Достаточно всемогущей, именно поэтому способность входит в раздел редких и предназначена для определены подразделений. Поэтому если хотите ее взять, необходимо со мной в ЛС обсудить персонажа и саму способность) Частично ее сила, так же как и у других способностей, зависит от того, насколько активно персонаж ее изучал и развивал. Побочный эффект может быть различным, но по большей части все это будет напрямую связано с головой, ведь способность напрямую связана с мозговой деятельностью.
Внешность и способность ваши до 20.08 включительно)

0

336

Mats Schweyer, спасибо. Зарегистрируюсь и прибегу к вам в ЛС)

0

337

Печенька, Буду ждать ;)

0

338

Доброго дня!
Продлите бронь, пожалуйста, анкета уже в пути

Код:
Benedict Cumberbatch - Anthony Preston

Отредактировано Anthony Preston (2017-08-20 08:47:43)

0

339

Anthony Preston, продливаем еще на три дня!) вдохновения!

0

340

Доброго времени суток с:
Вас беспокоит администрация проекта «sanguinarium». Спешим сообщить, что ролевая закрывается. В связи с этим просьба убрать наш баннер и тему.
Благодарим за сотрудничество и желаем процветания вашему форуму!

0

341

sanguinarium, ох, как печально. Спасибо за информацию!

0

342

Abigail De-Var Becker, доброго времени суток!
Внешность придержим за вами чуть позже, как доберусь до компьютера. Вор и не только, конечно, приживется. А что касается способности, то сейчас пришлю к вам Матса.

0

343

Abigail De-Var Becker, Здравствуйте!)

Abigail De-Var Becker написал(а):

Можно взять способность которой нету в списке. А предложить свою - Умбракинез.

У нас уже есть способность подобного рода. Называется она «Человек-Тьма». Конечно, немного проще классического Умбракинеза, но дополнения или то, что именно вы хотите видеть в своей способности, я с удовольствием обсужу с вами в ЛС))

0

344

Доброго Вам дня, господа и дамы
Откройте пожалуйста новую темку для рекламы.

Всех благ

0

345

Пневмопочта, спасибо за ожидание и внимание) Все готово и вам всего хорошего!

0

346

Добрый вечер. Вас беспокоит администрация проекта Once Upon a Time - Untold Stories. К сожалению, вынуждены сообщить Вам о расторжении партнёрства с вашей ролевой по причине снижения активности. Надеемся, что данная ситуация носит временный характер, и будем ждать вас обратно, как только активность и посещаемость вашего форума возрастёт. Процветания вам.

С уважением, АМС ролевой OUAT - Untold Stories

0

347

Здравствуйте!
Проект HP: Luminary вынужден приостановить наше партнерство в связи с низкой активностью на вашем форуме.
Будем рады возобновить его при повышении активности вашего форума.
Желаем удачи)

0

348

Добрый день, друзья.

Я подрефовал в разных местах и снова вернулся к вам.
Почему снова -- потому что уже успел зарекомендовать себя не с самой лучшей стороны.
С пару месяцев назад (я сложно оцениваю временные промежутки) я тут появился, зарегистрировался и слился, так и не выложив анкету. Хотя активно над ней работал и даже написал.
Это был научный руководитель одной барышни (ни имени барышни, ни имени руководителя я уже не вспомню).
С присущей мне педантичностью отнесся к созданию персонажа и погряз в изучении послевоенной Германии (персонаж был немцем). А потом погряз в работе irl, и забил.

Но форум ваш замечательный не выходил у меня из головы, и я решил попытать счастье еще разок)
Вы еще действуете?
Предложите мне нужного персонажа, я за него возьмусь. Но не самого необходимого для сюжета, а то я ленивая задница)

0

349

Добрый день.
Очень жаль, но в связи с очень низкой активностью вашего форума, вынуждены разорвать партнёрство.
Если вы "возродитесь", мы будем рады снова быть вашими партнёрами)
Можно сносить в архив тему Brimstone.
Второго дыхания вам)

0

350

Дорогие партнеры!

В связи с низкой активностью вашего форума, спешим сообщить, что партнерство приостановлено. В случае, если активность поднимется, мы будем ждать вас обратно :)
Успехов вам и процветания!

WoD: Blood of the South

0

351

Уважаемые партнёры! С сожалением сообщаем, что прерываем с вами сотрудничество из-за нулевой активности на форуме. Если возродитесь - будем рады восстановить партнёрские отношения.

The Shadows of Dimensions

0

352

бросила слезу. эх... то чувство когда нашла ролку по любимому фандому, а тут тишина...

0

353

Уважаемые партнеры!

Мы понимаем, что у вас уже очень давно не проявлялось никакой активности, однако, если форум однажды перезапустится, мы будем рады возобновить с вами партнёрство :) А до тех пор ваша тема лежит в нашем архиве.
Надеемся на скорую встречу!

The Mist.

0

354

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

355

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

356

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0

357

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

358

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

359

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0

360

The Norwegian LAMININE https://healthevolutionproject.com?p=B1Baj7FSI are 4 times more affordable, as Laminine by LPGN

0


Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Маяк » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно