фантастика, антиутопия
R (18+), смешаный мастеринг
правила » сюжет » f.a.q. » город » законы » прогресс » 1959 » повстанцы » способности » лица » занятость » герои » акции » хочу к вам » анкета
MATSWILMA

82 : 55 : 6 : 46
25.08.2017 Мы не пропали, мы не забыли!!! Просто отдыхаем и проводим последние денечки лета! Советуем и вам хорошенько оттянуться и скорее к нам вернуться!!! С уважением, АМС проекта.
20.08.2017 Нам три месяца! Перекличка и обсуждение насущного!
20.07.2017 Нам два месяца! Ура!
17.07.2017 Игра Мафия во Вселенной Марвел - НАЧАЛАСЬ!
14.07.2017 Игра Мафия во Вселенной Марвел - успей записаться!
20.06.2017 Нам исполнился месяц! В честь этого маленького события мы приготовили увлекательную праздничную лотерею для всех желающих!
17.06.2017 Новая акция: очень ждем в игру участников сопротивления!
12.06.2017 Мы открываем второй квест! Q2. All good things - записаться можно до 15 июня.
8.06.2017 Мафия в городе! Игра началась, отсчет пошел. Выживет только сильнейший.
4.06.2017 Игра Мафия в стиле Биошока - успей записаться!
3.06.2017 Стартовал квест Q1. Comes a bright day! Записаться в него можно в этой теме.
24.05.2017 Первые новости, первые обновления и акция на приезжих.
20.05.2017 С этого момента наш форум официально является открытым! Добро пожаловать в наш "Завет", дорогой гость!

ЗАВЕТ: Lost At Sea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Маяк » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Эта тема специально создана для того, что бы вы, дорогие гости, смогли найти себе игрока, который будет ждать вас на проекте. Ведь порой мы забываем оставить заявку на нужного человека, или нам не хватает времени и идей касательно характера или биографии. Все, что Вам нужно - в свободной форме рассказать о своем персонаже, прикрепить пост, написанный вами и чуточку подождать, пока наши игроки не откликнуться на Ваш зов и не заберут Вас себе в охапку.

0

2

Превосходный проект, который день бегаю и пищу от восторга!) Меж тем, никак не могу определиться с персонажем, потому, возможно, кто-нибудь мне поможет (заодно успокоюсь и прочту всю матчасть).

Есть такие идеи:
1. Детектив полиции, верная ищейка Совета, весь такой из себя мрачный и таинственный с темным прошлым. Не самый лучший человек, поэтому может стать как чьим-то врагом, так и причиной какой-то трагедии - личной или жизненной. А может и не быть.
2. Журналист, лезущий туда, куда не надо. Вечные поиски Великого Заговора, паранойя и алкоголизм в придачу.
3. Медик, ученый, исследователь, наподобие мистера Злыдня из Марвел - тот, для кого наука значит больше, чем все остальное, даже собственная жизнь. Мистера Чонга видел, нооо это не мой типаж.

Как-то так. На самом деле, я игрок гибкий, поэтому, если кому-то кто-то нужен, но еще не сложилось написать заявку, но есть идеи, могу прислушаться, обговорить и обстряпать.
Пишу 2-3 поста в неделю, если позволяет реал, то чаще.

0

3

ginger написал(а):

2. Журналист, лезущий туда, куда не надо. Вечные поиски Великого Заговора, паранойя и алкоголизм в придачу.

По-моему, совершенно чудесный вариант. Это можно в любую историю влипнуть, отвечая всем "яжежурналист". К тому же, такой человек пригодится сопротивлению - он всех знает, везде побывал, а еще его воспринимают как должное, потому что если он где-то крутится, значит просто на работе.
Мой персонаж будет служить в полиции, поэтому, с большой степенью вероятности, с вашим точно будет пересекаться. Можно даже приятельствовать.

+1

4

ginger, прежде всего спасибо за приятные слова)
От себя могу предложить нечто вроде этого:

ginger написал(а):

3. Медик, ученый, исследователь, наподобие мистера Злыдня из Марвел - тот, для кого наука значит больше, чем все остальное, даже собственная жизнь.

Мой персонаж - тоже из ученых, которую кроме исследований в "Гринлайте" волнует только жизнь и благополучие собственной небольшой семьи, в остальном оторванная от мира и даже не задумывающаяся об отношениях женщина, слушается начальство и выполняет свою работу, хотя порой и задумывается о правильности своих действий и временами видит кошмары.
Будем коллегами, а дальше могу предложить все, кроме романтики, вплоть до тесного сотрудничества, что не исключает профессиональных конфликтов на почве взглядов и личной неприязни.

Но и первым двум типажам найдется, чем заняться в сюжете. У нас пока мало игроков, многие из них сами еще не приступали к анкетам, но не бойтесь приходить первым, мы найдем, чем занять каждого.

+1

5

ginger
Доброго дня!
Я тоже собираюсь прийти на эту замечательную игру, сейчас нахожусь в процессе изучения матчасти.
Моей героине (это либо будет прокурор-обвинитель, либо детектив-следователь) нужен бывший муж и отец ребенка - психотерапевт с довольно интересной историей взаимоотношений. Если вам такое интересно, можем скооперироваться)

0

6

Всем спасибо за ответы!) Думаю, остановлюсь на журналисте: что-то подумал, что это на первых порах будет куда интереснее. Да и на вторых.

Моей героине (это либо будет прокурор-обвинитель, либо детектив-следователь) нужен бывший муж и отец ребенка - психотерапевт с довольно интересной историей взаимоотношений. Если вам такое интересно, можем скооперироваться)

А если психотерапевт, резко сменивший сферу деятельности на журналистику?

0

7

А если психотерапевт, резко сменивший сферу деятельности на журналистику?

Хм, я признаться, об этом не думала. Но я думаю, стоит пообщаться, чтобы понять, как мы оба видим персонажей, может какие-то моменты согласуем отдельно. Мой скайп: pushover2010.

0

8

Ночи доброй, а надеюсь, что она именно такая сегодня
Да, пожалуй, стоит начать с традиционного приветствия и наверное, со слов... которые уже возможно произносились здесь не единожды, но я уже который день топчусь около форума, почитывая мат.часть и попросту восхищаясь атмосферой, что тут витает, отчего мое стимпанковское сердечко просто разрывает от эмоций и разъедающего желания присоединиться. Впрочем, последнее я все же планирую воплотить, хотя признаюсь, что я в легкой прострации и впервые за долгое время была бы рада найти кого-нибудь, кто смог бы подхватить и дать толчок. Ибо мыслей много, мысли странные и будем честны, ломает меня страшно и надвое.
Скажем, первой в голове отчаянно вертится "сопротивленец". Знаете, как в пресловутом шаблоне, что все душой и сердцем за идею, живет целью и готов положить к ногам судьбы все, чтобы достичь желаемого. Возможно, образ накапливался во мне давно, собранный из разных героев, а может душа пожелала чего-то "анархичного". В пределах возможного, само собой. И возможно, немного банально, что я видела бы внешним прообразом Фелисити Джонс, которая в недавних своих работах показалась удивительным подспорьем для человека с несгибаемым внутренним стержнем.
С другой стороны, меня просто удивительнейшим образом потянуло и в совершенно иную степь. Я никогда не играла за детей. Честно говоря, даже не представляла, что смогу уйти от излишне высокой возрастной рамки в крайнюю противоположную степень, но я бы рискнула. И с удовольствием. Немного жадно поглядывала на девочку из акции, хотя не слишком вдохновилась предложенной внешностью. Но попробовала бы создать персонажа с внешностью Дафни Кин. Малышка оказалась очень характерной, так что, если кто-нибудь нуждается в столь юном создании, то я буду тоже безумно рада.
В общем, подводя итог моим словесным переливам, буду рада, если пригожусь и вы не отвадите, дав возможность присоединиться к вашей заманчивой компании.

0

9

anathema, доброй ночи, дорогая! Спасибо за теплые слова.
Забрал бы Вас к себе, как первым, так и вторым персонажем. Мой персонажа равно нуждается, как в сопротивленце, так и в дочери (уж очень хочется кого-то оберегать).

0

10

Вечер добрый.)
Уже давно наблюдаю за вашим прекрасным форумом, но никак не могу определиться с ролью. Собственно, поэтому решилась написать сюда)
Есть два типажа, совершенно противоположные друг другу. И если я не найду с кем связать персонажа, то может хотя бы вы, чудесные, поможете определиться, кого взять с:

1. внешность: Hayley Atwell
Женщина, 32 лет, ботаник. Способность: «Персефона»
Внесла значительный вклад в развитие Сада Мерцающих Огней. Карьеристка. Безумно любит свою работу, ввиду этого, так и не обзавелась семьей. Среди растений чувствует себя намного лучше, нежели среди людей. Тем не менее, это не мешает ей быть отзывчивой, доброй и внимательной по отношению к людям. Она сильная, но впечатлительная. Часто принимает все на свой счет.
Она поддерживает режим существующий в Завете и считает, что сопротивление только разрушит город. (Со взглядами на политику еще колеблюсь)

2. внешность:  Ivy Levan
Девушка, 25≈ лет, телеведущая, известная певица Завета. Способность: «Кошачья поступь»  или «Неосязаемость» (благодаря способности, её поп-шоу всегда эффектные и зрелищные). Был еще вариант придумать способность связанную конкретно с голосом. Например менять тембр, диапазон, по своему желанию. Конечно, если администрация позволит и поможет правильно все оформить с:
Эпатажная, яркая и эффектная личность. Ни одна светская вечеринка не обходится без неё. У девушки множество друзей, знакомых во всех отраслях и кругах. От природы, обладательница голоса сопрано в диапазоне трех октав. Она общительна, но имеет завышенное чувство собственного достоинства. Творческая личность, а посему, внезапные перепады настроения - не редкость.
Возможно, она публично будет поддерживать правительство Завета, но тайно отдавать предпочтение повстанцам. Шпионаж не исключаем.

Естественно, это только наброски. Понимаю, что все очень сыро и пресно, но буду очень рада, если мне помогут определиться.) Кого будет интереснее и лучше развить.

0

11

гостья, доброго вечера!
Импонирую первому персонажу - на этом можно построить весьма интересную историю)
Я бы даже предложил себя, в качестве друга-кого-то большего; сидел бы вас выслушивал, кивал, но поддерживал бы идеи Сопротивления. Эдакое, соперничество, не открытое конечно, вы бы никогда не узнали, чем занимаюсь я)

0

12

гостья написал(а):

Hayley Atwell

Она же красавица! :love:  Хотя с Айви, конечно, получился бы экстравагантный запоминающийся образ, довольно соблазнительно. Но если судить по тем персонажам, которые уже есть в игре и намечаются, первой будет проще найти партнеров на первое время) А кого будет интереснее развивать - тут решать лично Вам, что Вам лично больше по душе.

0

13

Большое спасибо за ваши отклики)
Ещё подумаю и надеюсь, что в ближайшее время определюсь)

0

14

гостья, будем с нетерпением ждать вашего выбора и вас у нас! Вдохновения)

0

15

Вступление

Таки добрался я до вашего форума. Не стал уж петь вам дифирамбы в гостевой, но вы молодцы.
Видно и отдачу, и старание, и вдохновение проектом, который - мое удивление - вышел весьма авторским и проработанным.
Мат. часть вычитал и остался доволен, более того, именно она и подкорректировала да насытила простую задумку. А дальше уж решил обратиться сюда, ибо мало ли у кого появится идея относительно сюжета или же для этого самого сюжета понадобятся какие-то поправки, как то: род деятельности, внешность, возраст, происхождение и т.п

Жак Жерман Лабруст
http://i.imgur.com/HFVBFqC.gif http://i.imgur.com/na2a48z.gif
aneurin barnard or leonadro dicapio (young)

Код:
[html]<center>
<object width="445" height="31"><param name="movie" value="http://embedpleer.net/small/track?id=B3aq3yBhmr7u8Bpcn&t=black"></param><embed src="http://embedpleer.net/small/track?id=B3aq3yBhmr7u8Bpcn&t=black" type="application/x-shockwave-flash" width="445" height="31"></embed></object>
</center>

Яркий представитель homo universalis, охвативший своим кругозором и инженерию с архитектурой, и медицину, а именно генетику. Как и всякий уроженец центральных районов, да и просто житель Завета, отличается непреодолимой тягой не только к открытиям в области естественных наук, но и гуманитарных - художественное искусство, поэзия и литература в целом, философия функционализма и т.п. Одним словом, всесторонне развитый и без меры трудолюбивый отпрыск нового поколения города свободных, к слову, родителями его являлись одни из "первопроходцев", занимающихся архитектурными расчетами и авторы многих новаторских решений, ибо ни в одном университете не научат подводные города строить. Безусловно, потомственные архитекторы - фамилия тому свидетельство - своего сына, имя коего тоже в честь одного из ярчайших представителей "семейного дела" прошлого, видели только в своем ремесле. Однако, ребенок, выросший в тяжелое для года время, уже на этапе совершеннолетия посвятил себя медицине, хотя "посвятил" в его случае весьма расплывчатое слово, ибо Жак, скорее, увлекается чем-то, пусть и порою складывается обманчивое впечатление, что вопрос с профессией решенный. Так или иначе, но в прошлом блестящий выпускник Единого Университета имени Питера Рорка, нынче числится в научных сотрудниках лаборатории "гринлайт".


Возраст: 25 лет, можно в плюс, в минус не желательно)
Способность: «Сверхгениальность», причем без всяких прививок, сие с рождения [родители были носителями плазмида] - готов обсудить с амс все необходимые нюансы относительно её работы.
Вижу здесь печальную смерть родителей, возможно, в результате все той же эпохи мутаций, когда люди заболевали, после скоропостижных решений. Мог угодить кому-то под крыло после подобного.
К слову о крыльях - Манифесту Сопротивления симпатизирует, но как человек деятельный и ощущающий свою способность решать проблемы самостоятельно, едва ли пытался найти членов данной организации, а скорее занимается помощью обездоленным, из-за подверженности филантропии да альтруизма. В конце концов, считает, что человек сломавшийся в результате обстоятельств - может легко стать вновь полезен обществу, нужно лишь помочь ему с этим, однако, на законченных лентяев и тунеядцев время тратить не станет.
Касательно внешности, то меня вдохновляют сии актеры, но у меня узкий кругозор на внешки, а посему с радостью рассмотрю ваши варианты, а заодно испрашиваю совета, кто больше подходит)

+1

16

Born in Sin, здравствуйте и спасибо вам за такие приятные слова!

Со своей стороны могу предложить быть коллегами в каком-нибудь проекте, например, заниматься поисками лекарства, а взаимоотношения будут зависеть от Вас) Для моего персонажа рабочие отношения всегда превалируют над эмоциями. Но благотворительность однозначно вызовет у нее симпатию, так что скорее плюс.

Born in Sin написал(а):

leonadro dicapio

На всякий случай предупрежу, что на Лео у нас уже был претендент, который, насколько я знаю, пишет анкету, но если он в ближайшее время не объявится, то можете брать и эту внешность)

Насчет "Сверхгениальности" - мы не против, но учтите, что любая способность у нас не может действовать постоянно, а имеет свой предел, который зависит от выносливости мутанта. Она включается при необходимости на определенное время. Тем более, что эта способность ускоряет работу мозга - после потребуется отдых. Ну и, конечно, должна быть хоть какая-то склонность к предметам, так как способность помогает соображать лучше, но не дарит, например, чувство художественного вкуса или любовь к математике.

0

17

Lana Svensson написал(а):

Со своей стороны могу предложить быть коллегами в каком-нибудь проекте, например, заниматься поисками лекарства, а взаимоотношения будут зависеть от Вас) Для моего персонажа рабочие отношения всегда превалируют над эмоциями. Но благотворительность однозначно вызовет у нее симпатию, так что скорее плюс.

А я без проблем встану на Вашу сторону, дабы не терять лишнюю нить, в конце концов, генетика без биохимии яйца выделенного не стоит) Отношения рабочие, возможно, именно Вы отправляли меня домой, после суток проведенных в лаборатории - чувство меры не про меня! В свою очередь я подметил для себя, что Вы у нас существо не понаслышке зающее, сколь ценен ресурс доверия, а потому и эмоциями не спешите делиться - это прекрасный повод для скоморошничества с моей стороны! Сначала это были стишки о хладнокровии Фемиды у Цереры, а далее уже настоящие поэмы, цель которых вызвать улыбку, пусть и с подоплеком: "ну и чудак". В нынешний момент все дошло до того, что я на работу принес небольшой портрет - Ваш, разумеется, причем излишне откровенный, хотя шелковая простынь покрывает наготу получилось ужасно непохоже, ибо натурщица на Вас не похожа от слова "совсем", но все же))
Касательно благотворительности, то это не столько помощь деньгами, сколько брожение по улицам бедных районов, где меня уже два года знают, как "бесплатного врача" и сердобольного юношу.

Lana Svensson написал(а):

На всякий случай предупрежу, что на Лео у нас уже был претендент, который, насколько я знаю, пишет анкету, но если он в ближайшее время не объявится, то можете брать и эту внешность)

Хорошо, что спросил, моя анкета будет готова либо сегодня, либо ночью, так что выбор сделан)

Lana Svensson написал(а):

мы не против, но учтите, что любая способность у нас не может действовать постоянно, а имеет свой предел, который зависит от выносливости мутанта. Она включается при необходимости на определенное время. Тем более, что эта способность ускоряет работу мозга - после потребуется отдых. Ну и, конечно, должна быть хоть какая-то склонность к предметам, так как способность помогает соображать лучше, но не дарит, например, чувство художественного вкуса или любовь к математике.

Знаю, к слову, будет даже мутация в виде дефекта зрачков - замочная скважина; которая будет появляться, когда способность "работает". А касательно склонности, то склонность заключается в любопытстве и непостоянстве - тому же да Винчи не требовалась сверхгениальность, чтобы быть писателем, музыкантом, художником, инженером-изобретателем и т.п.
Жак "универсальный человек", который стремится познавать мир вокруг себя и его способность помогла ему сэкономить лет двадцать)

0

18

Born in Sin написал(а):

возможно, именно Вы отправляли меня домой, после суток проведенных в лаборатории - чувство меры не про меня!

Это с удовольствием и запросто)

Born in Sin написал(а):

Сначала это были стишки о хладнокровии Фемиды у Цереры, а далее уже настоящие поэмы, цель которых вызвать улыбку, пусть и с подоплеком: "ну и чудак". В нынешний момент все дошло до того, что я на работу принес небольшой портрет

Мы теперь просто обязаны отыграть это! Мне безумно нравится)

Born in Sin написал(а):

Касательно благотворительности, то это не столько помощь деньгами, сколько брожение по улицам бедных районов, где меня уже два года знают, как "бесплатного врача" и сердобольного юношу.

Учту) И это как раз для Ланы и важнее, чем деньги, так как и ее семье в Завете когда-то помогли именно своевременной медицинской помощью, жизненно важной для нее самой. Так что она как никто понимает необходимость помогать делом, спасать людей, к этому она стремилась всю свою жизнь.

Born in Sin написал(а):

к слову, будет даже мутация в виде дефекта зрачков - замочная скважина

Даже так? Собственно, почему бы и нет, у нас и не такое возможно.

Будем с нетерпением ждать анкету!

0

19

Lana Svensson написал(а):

Мы теперь просто обязаны отыграть это! Мне безумно нравится)

Значит запишу все записываю, и мат. часть вашу записал для удобства!)

Lana Svensson написал(а):

Так что она как никто понимает необходимость помогать делом, спасать людей, к этому она стремилась всю свою жизнь.

Значит на этом можно будет персонажам сойтись характерами. Ну, помимо любви к одной научной области, работы в одной фирме и вообще))

Lana Svensson написал(а):

Даже так? Собственно, почему бы и нет, у нас и не такое возможно.

А я просто увидел в мат. части нечто связанное с мутациями у тех, кто со способностями - конкретно про новорожденных было. Поэтому решил перестраховаться и добавить, тем паче, недуг вполне естественный, а под водой и вовсе не смущает, ибо света солнечного очень мало)

Lana Svensson написал(а):

Будем с нетерпением ждать анкету!

Славно, тогда и примусь за неё уже, ибо в личке уже отклик на персонажа нашел, здесь вы меня подобрали, а большего и не надо)
извините за флуд)

0

20

Jacques Labrouste написал(а):

Значит запишу все записываю, и мат. часть вашу записал для удобства!)

Как ответственно)
К слову, люблю игроков, которые вчитываются в мелочи, это радует и сильно льстит)

Jacques Labrouste написал(а):

извините за флуд)

А ничего. когда админ флудит, то немножко можно http://funkyimg.com/i/2thKY.gif

0

21

У меня недавно началась сильная тяга к ролевым со способңостями, и ваш форум - просто суперудачная находка! Мои комплименты дизайнеру за прекрасный стиль и всем амс за продуманную во всех смыслах матчасть.
Так что вопрос о том, стоит ли присоединиться, отпадает автоматически.

От себя могу предложить отңосительно активную игру, как минимум симпатию и сырую идею.
Завязка для обеих идей одинакова. Дочь родителей - бывших хиппи, которые на волне восторга от жизни в раю без войны, решили переселиться в Завет. После первых восхищений наступило горькое разочарование, но обратного пути не было. Они всячески пытались переубедить себя в обратном, даже матери ввели плазмиды, чтобы развилась способность. Но ничего не изменило ситуации - за отңосительный мир обычные граждане платили личной защитой - вернее, ее отсутствием.
У них родилась девочка, которая жила всю жизнь под влиянием этих идей. В реальное время мы имеем:

30-летнего медика со внешностью Зои Салданы. Способность - кошачья поступь. Внешне счастливая, всем довольная, втайне поддерживает Сопротивление, к ней всякий сопротивленец может обратиться в любое время суток. Нередко навещает их по своей инициативе.

Или: девушку 26-27 лет, технаря до мозга костей, скупого на слова и в открытую (насколько это возможңо) поддерживающего Сопротивление, занимается агитаторством. Способность - гипнотизер. Внешность - Руни Мара.

0

22

Доброго времени суток! Обе леди прекрасны! Однако, я бы все же отдал предпочтение мадам медику, мне, как сопротивленцу, она очень нужна! От себя я бы предложил ещё что интересного, завязав подобие неких отношений, ну а чего нет, если да, я тоже иногда романтик. О себе: сопротивленец, работяга до мозга костей, отец-одиночка.

0

23

Теодор, огромное спасибо за ответ ^___^ Остановимся на Салдане в итоге?)

0

24

instant karma написал(а):

Теодор, огромное спасибо за ответ ^___^ Остановимся на Салдане в итоге?)

Салдана шикарная женщина) но дело не во внешности, как вам будет удобнее, дорогая! С нетерпением жду вашей регистрации и лс)))

0

25

http://funkyimg.com/i/2tJ35.gif

улла, 28
1 Появилась на свет в результате измены матери, которая умерла при родах. Возможно есть/был старший брат.
2 Отец вечно был либо в запое, либо играл в карты, поэтому воспитывалась в основном братом. Порой приходилось воровать, чтобы сводить концы с концами.
3 Когда Улле было девять отец застрелился на глазах у дочери из-за того, что не мог выплатить огромный долг. Через несколько месяцев их с братом забрала под своё крыло девушка из борделя, которая заменила детям мать.
4 Скорее всего находится в сопротивлении, или как-то связана с ним, а также имеет плазмид сверхгениальность.
5 На данный момент либо есть собственный книжный/антикварный магазин, либо работает в любой другой области.

http://funkyimg.com/i/2tJ36.gif

Собственно, это всё, что мне удалось придумать за пару часов, но и это ещё не точно и может изменяться как угодно. Единственное, что остаётся неизменным: мне бы не хотелось идти в пустоту. Я не привыкла бездумно сидеть на главной странице, посты пишу часто, в районе 4-8к символов, от любого лица и в любом стиле. Запросто подстроюсь под соигрока и буду ждать ответа в игре сколько требуется. Я даже не знаю толком кого ищу. Наверное, всех. Была бы рада найти брата (легко могу переписать биографию в случае чего), возможно бывшего мужа или того, с кем всё сложно, да и просто близких людей. Только прошу, давайте зайдём дальше этой темы и в самом деле откроем игру, а не остановимся на простом выяснении отношений. В общем, как-то так.

+1

26

Ulrike Veenstra, привет! Братом я не стану, а вот кем-то вроде знакомого из мира улиц, друга детства - запросто. Я все еще пишу свою многострадальную анкету, но точно приду, моя партнерша уже на форуме и ждет меня. Игрок активный и увлеченный, не брошу, сюжет закручу, все чего душе угодно)
Еще я хоть и не состою в сопротивлении, но могу примкнуть к нему, если кто-то затащит, или скорее буду лояльным, но на своей стороне - далеко не пай-мальчик Эрик, предпочитает заботиться только о себе и немногих "своих", а до остальных ему обычно мало дела.

Отредактировано Erik Weber (2017-05-30 12:24:45)

0

27

День добрый. Второй день хожу вокруг вас да около, почитываю матчасть (за нее отдельный респект), сюжет, эпизоды... Вы большие молодцы, спасибо за продуманный и интересный мир и приятную для возможной игры площадку.
Хочу к вам - лучший тезис, описывающий мое нынешнее состояние) Идеи для персонажа скорее обрывочны, нежели собраны в единый образ: хотелось бы создать молодого и амбициозного юношу, творческого, немного взбалмошного участника сопротивления (скорее всего агитатора или шпиона), активно желающего принести пользу движению, но не имеющего достаточных боевых навыков или знаний для того чтобы быть например бойцом или оружейником. Для всего неподпольного мира Завета он подающий большие надежды талантливый художник маринист, сын какого-нибудь важного человека в Завете, ему по наследству досталась способность (очень хотелось бы Пикассо или Да Винчи, но это больше для обсуждения с АМС), и в целом жизнь его можно считать полной и обеспеченной, но его тяготят законы этого мира, которые кажутся ему устаревшими, он не борется ради борьбы, а хочет изменить Завет к лучшему, потому что прошлые устои отжили свое и должны уступить место новым.
Предполагаемая внешность - Джейк Джилленхолл, пример поста от чем-то похожего на этого персонажа под катом.
И в перспективе персонажа можно было бы сделать вообще смертным, то есть если в ходе сюжетного квеста нужна будет игровая жертва из сопротивления - то мой художник будет готов попасть под удар клепального молотка и погибнуть like a hero)

пост

Закарья ожидал от Голубя чего угодно: засады, подставы, обмана, зайца из шляпы - чего угодно, кроме покорного согласия и адекватных предложений к действиям. Для оперативника сюрпризы начались еще тогда, когда этот паб оказался существующим во-первых и когда в нем обнаружился имитатор. Бесчисленное множество раз в голове Зака всплывала мысль о том, что имитатор его кинет, но Голубь был здесь, прямо напротив и был готов увезти того в не то чтобы прекрасное далеко, но в китайский квартал.
- Логично, - проговорил Закарья под нос, поднимаясь из-за стола, - Ха! - хмыкнул он в ответ на замечание Лема "не афишировать работу", - Ну да, прям так и пошел и рассказал... Не забывай, - он ткнул указательным пальцем в плечо Голубя, - Я схватил тебя. А ты, думаю, мало кому попадался. Так что китаец тоже далеко не уйдет!
Лем очень юрко выскочил из машины, а Зак успел только ахнуть, когда таксист с грозным видом обернулся к нему.
- Ну, че, платить будешь? - ему везло сегодня на ужасающих громил, которые просто не оставляли другого выхода, кроме "решить дело миром". Вот и сейчас Закарья нехотя полез в карман за бумажником, а затем вновь с улыбкой протянул купюры мужчине, - Сдачи не надо! - Голубь уже успел уйти куда-то вглубь китайских кварталов и Рамшоу даже на секунду показалось, что он потерял того из виду. Но слава богам рыжая макушка была найдена (Зак никогда прежде так не радовался Голубю и неизвестно, порадуется ли еще) и Закарья поспешил за ним, толкнув по дороге нескольких маленьких китайцев и неумело перед ними извиняясь по-английски с китайским акцентом.
Парень шагал за Лемом, стараясь не отставать, одно было понятно точно - без помощи своего друга, товарища, коллеги-имитатора Зак ни дойти до китайца не смог бы, ни выйти обратно. Поэтому пришлось смириться с участью бытия вторым и покорно шагать позади, еще и слушая полезную информацию и периодически кивая, не вставляя собственных замечаний. В чем-то Зак проигрывал имитатору, только пока не мог понять, в чем.
- Грозно, - ответил Закарья, пожав плечами и улыбнувшись, - Эй, я вообще-то всегда!.. - даже занес руку повыше, жестикулируя, но сегодняшний напарник уже прошел внутрь обветшалой китайской кафешечки, возле входа которой Зак даже боялся оборачиваться и смотреть, что там осталось позади, думая, что увидит бесчисленные лабиринты или хуже - армию воинственных китайцев, никогда бы не выпустивших его обратно.
Похоже, громила на входе был сегодня для них обязательной программой, крупный китаец получил свою порцию устрашающего взгляда "крутого" Зака, парнишка хмыкнул и прошел за Голубем. Китаец, казавшийся в прошлую их встречу и так затюканным и хиленьким, в этот раз, казалось, еще сильнее скукожился и осклабился - перевел испуганный взгляд на Лема и Зака.
- Нихао, - произнес Рамшоу приветливо, подняв руку и сщурившись, чтоб сойти "за своего", но китаец что-то не понял и решил сигануть в окно, - Эй, куда... - Закарья подался вперед и схватил мужичка за шкирку его куртки "Рибог". Резким рывком постарался затащить его с подоконника обратно в комнату, но в результате только разлил тарелку лапши - куртка осталась в руках, а китаец уже приземлился на крышку помойного бака под окном (в этот момент в голове пронеслась мысль "какого хера здесь второй этаж") и, на мгновение глянув в окно, из которого теперь торчал Зак, рванул куда-то в сторону.
Рамшоу проматерился. Громко так, по-английски.
- Сзади, - там уже подходил тот самый китаец-вышибала, которого они встречали на входе, - Делать нечего, - Заку, который был ростом немножко больше ушмыгнувшего китайца, пришлось как следует сложиться, чтобы поместиться в оконный проем, - Лем, за мной, - прыжок, недолгое ощущение полета и спустя мгновение - боль в правом колене. Снова проматерился, глянул вверх и соскочил с бака, чтобы освободить площадку для приземлений имитатору.
Не было другого выбора - за китайцем нужно было бежать, тем более что ножки у того были уж точно короче, чем у Рамшоу.

0

28

Вольный гуляка, здравствуйте! Образ замечательный, мне очень импонирует, и в сюжет отлично впишется!
Только вот Джейк Джилленхолл у нас уже занят и очень прочно, так что придется подыскать замену - в этом можем помочь.

А кого бы конкретно Вы хотели найти для взаимоотношений, к кому прицепиться?

0

29

Доброго дня, вольный гуляка!
На роль вашего отца не претендую, но могу взять вас под своё крыло, обеспечив игрой и отношениями ученики наставник!
Если вас устроит, то за подробностями можно пойти в лс.

0

30

Lana Svensson, упс, мой косяк, про Джилленхолла не посмотрел в списке внешностей, подберу кого-то другого, не вопрос
Хотел найти наставника и коллег среди Повстанцев, чтобы начинать игру с этой ветки.

Theodore Jason, добрый день! отлично, это то что нужно, после регистрации приду к вам в ЛС.

0


Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Маяк » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно