фантастика, антиутопия
R (18+), смешаный мастеринг
правила » сюжет » f.a.q. » город » законы » прогресс » 1959 » повстанцы » способности » лица » занятость » герои » акции » хочу к вам » анкета
MATSWILMA

82 : 55 : 6 : 46
25.08.2017 Мы не пропали, мы не забыли!!! Просто отдыхаем и проводим последние денечки лета! Советуем и вам хорошенько оттянуться и скорее к нам вернуться!!! С уважением, АМС проекта.
20.08.2017 Нам три месяца! Перекличка и обсуждение насущного!
20.07.2017 Нам два месяца! Ура!
17.07.2017 Игра Мафия во Вселенной Марвел - НАЧАЛАСЬ!
14.07.2017 Игра Мафия во Вселенной Марвел - успей записаться!
20.06.2017 Нам исполнился месяц! В честь этого маленького события мы приготовили увлекательную праздничную лотерею для всех желающих!
17.06.2017 Новая акция: очень ждем в игру участников сопротивления!
12.06.2017 Мы открываем второй квест! Q2. All good things - записаться можно до 15 июня.
8.06.2017 Мафия в городе! Игра началась, отсчет пошел. Выживет только сильнейший.
4.06.2017 Игра Мафия в стиле Биошока - успей записаться!
3.06.2017 Стартовал квест Q1. Comes a bright day! Записаться в него можно в этой теме.
24.05.2017 Первые новости, первые обновления и акция на приезжих.
20.05.2017 С этого момента наш форум официально является открытым! Добро пожаловать в наш "Завет", дорогой гость!

ЗАВЕТ: Lost At Sea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Маяк » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Эта тема специально создана для того, что бы вы, дорогие гости, смогли найти себе игрока, который будет ждать вас на проекте. Ведь порой мы забываем оставить заявку на нужного человека, или нам не хватает времени и идей касательно характера или биографии. Все, что Вам нужно - в свободной форме рассказать о своем персонаже, прикрепить пост, написанный вами и чуточку подождать, пока наши игроки не откликнуться на Ваш зов и не заберут Вас себе в охапку.

0

31

Вольный, отлично) Жду тогда)

0

32

пролог

– Скажи, что ты знаешь об этом, Геракл? – спросил тогда Феникс полубога, сына Зевса.
Ответил Геракл:
– Я не умею знать – я делаю. Я не заглядываю в Бездну – я спускаюсь в нее, чтобы вынести Ужас Бездны на свет дня. Я не умею отступать и хожу по любому краю.
Сказал тихо Хирон:
– Ты найдешь свой край, Геракл. Но слова твои меня радуют.
Тогда спросил Феникс киклопа:
– Почему ты молчишь, Телем?
И ответил киклоп Телем:
– Нет для меня края и глубины Бездны и некуда мне заглядывать. Я сам в Бездне. Не придешь ли ты и за мной, Геракл?
Ответил Геракл:
– Приду». (с) Сказание о Титанах

http://s1.uploads.ru/t/wK3nH.gif
Быстро значит гореть, медленно – означает тлеть. А если вечно?..

Chibs Telford, 30-33 yo, агитатор, ленин на броневике, анархист и революционер, член Сопротивления, бывший преподаватель
Стоящий на краю бездны, дергающий ручку неизвестности, глотнувший воздуха отчаяния сполна, что отдает гарью и разлитым бензином, он давно уже участник этой игры, где диктует правила не он, а кто-то свыше, столь высоко сидящий, что сравним с Всевышним, и тягаться с этим парнем уж ему то не с руки. Система, прогнившая, полная недостатков, прущих из всех щелей, подобно течи на старом фрегате, что не остановить, а первые матросы, ухватившие суть за пушистый хвост, уже добираются вплавь до берега, как можно дальше от тех подводных рифов, что окончили их путешествие. И далекий огонек костра, в ночной полутьме, словно маяк, к которому слетается мошкара, неспособная дать отпор в открытую, но готовая кусать, по чуть-чуть, медленно стремясь к большему. Остается только бросить монетку, орел загадан, но что может понадобиться гордому повелителю небесных вершин на этой грешной земле непонятно, и в очередной раз выпадает решка, проигрыш очевиден, а фраза “важно участие” создана для неудачников, глотающих слюни наполовину с смирением. И разучившись поднимать голову, смело всматриваться вдаль, к горизонту, где возможна развилка, что что-то изменит, навсегда погибают. Но только не Телфорд.
Гарет Телфорд смотрит в отражение мутного зеркала, в котором отражение столь же обманчиво, как и лестные высказывания в его адрес, оставшиеся в прошлом. Блестящий выпускник, молодой специалист, ценный сотрудник, всегда готовый на все, ради добра, справедливости, давненько уже позабытой, но не для него. И должность преподавателя английской литературы приятно услаждала слух, но только до тех пор, пока он впервые не усомнился перед своими учениками о том, что изменения неизбежны, нужно лишь подтолкнуть их, заменить этот паровоз, допотопный и устаревший, ведь его рельсы давненько прогнили. И вежливый разговор в кабинете начальства, собранная комиссия, и тяжелое слово, сменяющиеся другими, еще больше терпкими на слух. Незримый молоток судьи, проклят и распят, грешник, изгой, скинут со ступеней лестницы, по которой поднимался не первый год. И забытье, мутной пеленой накрывающие его фамилию в списке тех, кем недавно гордился университет.
Гарет Телфорд словесный фехтовальщик, дуэлист, всегда готовый на вызов брошенной перчаткой, вступает в бой без лишних мыслей, оставив позади сомнения, непогрешимый и уверенный в собственной правоте, закованный в покрытый ржавчиной доспех, что не пробить. Критика отскакивает от него, как и домыслы разума, в ответ на них он использует не тонкую рапиру, а увесистую дубину, которой карает легковерных, обращая в свою веру и религию, что зовется свободой. Всем и сразу, только та дорога выложена тротуаром боли и крови, что предстоит пролить, ведь любое светлое будущее должно быть заковано в борьбе. Сопротивление с радостью принимает оратора в свои ряды, первые дифирамбы его таланту скоро сменяются подозрительными взглядами в его сторону, тихий шепотками и покрученными пальцем у виска. Фанатик с горящими очами, готовый одолеть любые трудности ради цели, ведь его задача правая, все кто против нас уже не люди, а если и они, то что такое смерть тысяч, если это обеспечит покой и уют поколению, что придет следом, выросшему на их костях и прахе, будто удобрении. Сторонник революции, сейчас и сразу, без долгих планов, представитель акций устрашения, придерживающийся строгой статистики, ведь если ужас накроет тех, кто обладает властью, то скипетр правителя мгновенно поменяет руки в золоченных перстах.

Где мне найти Бога, чтобы взять его за бороду?

Телфорд уже не Гарет, а Чибс, в душной комнате на окраине пахнет гашишом, потом немытых тел и мочой, а по мозолистых руках идет по кругу бутыль с дешевым вином, пойлом, что не обещает приятного послевкусия. Старые рассказы о мире, в котором любой сможет занять свое место, не выброшенный на обочину прихотью, а труд будет оплачен по заслугам заставляют сердца потрепанного народа биться чаще, а кровь вскипать. Он в кругу своих братьев, по духу, готовых кинуться в бой, без права на ошибку, а ставкой на кону является смертью, но все они уже не привыкли оглядываться на бредущую по их стопам старуху с косой, породнившиеся с ней, да ласково называющие её милая, когда очередной неприятель попадает в их власть. И месть сладка на вкус, как наркотик, все больше захватывает их разум, а ярость нередко выступает впереди, но это дает те силы, что позволяют просыпаться по ночам.
Телфорд презирает ложь, окунает всех в омут правды, холодной, жестокой, как и он сам. Не способный мириться, не знающий прощения, требующий для провинившихся только неизменного наказания. Прокурор и палач в одном лице, работает за двоих, уставший от парада тщеславия, скрывать свою суть, а также разглядывать под лупой других, замечая недостатка, что рано или поздно вскрываются. И тогда возводит пылающий клинок, как архангел, но вместо стали в его руках слово, ранящее не меньше, но до самой души, что он раздирает на части с наслаждением, с хищным оскалом на лице, стервятник, почуявший добычу. И не собиравшийся отпускать её более.
Чибс Телфорд не монах, проведший в молитвах и стенаниях свою жизнь, он закаленный боец, свинец и ртуть в его организме давно привычный элемент, неминуемая вспышка в застывшем состоянии, что сплавит лед, крепкий только на ощупь. Нашедший общий язык со своими демонами, что нашептывают ему в ухо, живет с ними в унисон, обретший свою радость во грехе, погружен в котел и давно горит, опаляя кожу до сажи. Речь по полузабытым кабакам как памфлеты, развешенные по всему городу листовки как манифесты, любая статья, пропихнутая в местные газетенки как приглашение к бою, где он не склонит голову, не способный сдаться, не знающий поражения, как и слово бегство. Берущий напором, безудержной энергетикой, собирает массы, жрец, прикованный к каменному ядру, что влачит за собой, да только уже не разбирает дороги. И неутомимые, казалось бы, ноги отматывают километр за километром, пока не встречается новое препятствие, пробуждающие к жизни Чибса. И тогда, проходя сквозь очищающее пламя, возрождается как мифический феникс в пепле, чтобы доказать всем, что все еще впереди. Надо только знать куда смотреть. И как смотреть.
Чибс Телфорд выползает из пыльного подвала, поднимает голову вверх, всматривается, ловя на губах дуновение прохладного ветерка. Здравствуй, небо. Учимся привыкать по-новой.

P.S. Персонаж сырой, свежий, прямо из печки, теплый и пряный на вкус, гибок к изменениям, тростинкой склоняется в сторону шторма, которым может стать и сам. Приму любые советы, идеи, мысли, цепок к сюжетам, так что ищу всех и разом, беру по акции, можно даже два по цене одного. Не арбуз, но сладкий и ароматный, руками не трогать, может и укусить, сначала прикормить и приручить, иначе за последствия не отвечаю. И ах да, добро пожаловать.

+4

33

держинский, и тут мне дико захотелось вот такого вот врага - желательно аж с детства, чтобы до скрежета зубов ненавидеть друг друга по тысяче причин, ставить палки в колеса при случае и досаждать забавы ради, периодически сталкиваться интересами там, где не ожидали пересечься, будто назло, и от этого мечтать разделаться друг с другом, но пока безуспешно.
Мой персонаж еще и недолюбливает Сопротивление, хотя имеет с ними дело и периодически работает на них, будет лишний повод столкнуться.

0

34

Erik Weber, звучит круто, мир в соплях дружбы и лобызаний в десна мимо, как и розовые очки, мужчины равняются в борьбе, пусть и не сталкиваясь лбами в прямом поединке, но все же готовы всегда к соревнованиям)
Сыграть можно именно на старом вражде, с детства вряд ли, но последние года четыре, как Чибс в сопротивлении - только за.
А точку исхода брать как от личной неприязни, так и от различия в взглядах, остаются детали и нюансы.
Ожидаю потасовок по пьяному делу, подстав и гнусных слухов по кабакам, приправленных острым соусом ненависти, холодной, в режиме плана, как утопить соседа, но не намочиться самому, верно?

0

35

держинский написал(а):

мир в соплях дружбы и лобызаний в десна мимо

за кого ты меня принимаешь http://funkyimg.com/i/2thKq.gif все по-жесткому, никак иначе!

держинский написал(а):

последние года четыре

И такое устроит.
Конкретно так еще помимо неприязни и взглядов можно взять реальный повод: сорванная сделка и ущерб любимому имуществу, или же еще какая-то серьезная неудача одного по вине другого, подстава, предательство, нечто основательное.
Потасовки в барах - буду обязательно, подставлять обещаю не только на словах, и если увижу поперек дороги, то берегись, Геракл, и, как ты верно заметил, постараюсь не замараться при этом сам, если получится.

0

36

Erik Weber,

Конкретно так еще помимо неприязни и взглядов можно взять реальный повод: сорванная сделка и ущерб любимому имуществу, или же еще какая-то серьезная неудача одного по вине другого, подстава, предательство, нечто основательное.

Вполне реально, Чибс не считает с последствиями, разум не на его стороне, вполне мог и запороть что-нибудь, пусть даже ненароком.
Как и ты вполне в состоянии сорвать митинги, акции протеста или просто чтения, занятый своим делом.

постараюсь не замараться при этом сам, если получится.

тут у нас разница)
я не боюсь подмочить репутацию, и так уже по горлышко в дерьмище

0

37

держинский, чёрт подери!
Я хочу с вами что-то интересное и чувствую, что можно выстроить.
Могут ли наши герои быть повязанными прошлым? До попадания в Сопротивление. Да и после.
Хочу сложности и минимума соплей, скорей реализм и много противоречий. В общем-то, у моей героини раздвоение личности. От чего придётся иметь дело с двумя девушками сразу.
А хотелось предложить отношения, что сначала строились с Вилмой(как изначальной личностью), может дружба, может ещё что-то подобное, но крепко связывающее героев. А потом с появлением Кали и как раз ухода Вашего героя в Сопротивление, выстроить что-то нездоровое, крепкое и сложное.

0

38

держинский написал(а):

я не боюсь подмочить репутацию, и так уже по горлышко в дерьмище

О ноу-ноу, я не это имел в виду - хотя мне показалось, что ты имел в виду это:

держинский написал(а):

в режиме плана, как утопить соседа, но не намочиться самому, верно?

Но если говорить про Эрика, он грязной работы не боится, тут другое. Ему не хочется лишних проблем с Сопротивлением, которое ему еще и платит, а тут он убивает кого-то из их людей - это бы принесло такую боль в жизнь Вебера, что... Если Чибс замаячит на горизонте в неподходящий момент, Вебер скорее постарается безболезненно избавиться от помехи, чем устранять лично. Если представить ситуацию, в которой придется избавиться насовсем, то лучше будет сделать это так, чтобы на Эрика не подумали. Он слишком практичен и бережет свои связи, чтобы рисковать ими. Не дурак и знает, против кого переть не стоит. Но если затеется открытый бой, то будет драка, никаких сомнений.
А... хотя ты прав, я боюсь подмочить репутацию, если с этого ракурса :D но там и мочить-то особо нечего, скорее не хочу заводить врагов, с которыми не смогу тягаться, то же Сопротивление - достаточно сильная организация, как мне кажется, чтобы от Эрика следа мокрого не осталось.

Вообще предлагаю перейти в лс или еще куда-то, обсудить там все получше, с деталями, а не пальцем в небо, потому что то, что я тут говорю, конечно, двадцать раз может поменяться при обсуждении, или я вообще решу, что смолол тут какую-то чушь)

Отредактировано Erik Weber (2017-06-26 09:39:45)

0

39

Wilma "Kali" Suess, Erik Weber,
черкану ближе к ночи в лс

0

40

Мы не знаем, кто мы -
Дети красной звезды,
Дети черной звезды
Или новых могил.

Оскар никак не мог предположить, что когда-нибудь сможет убить человека. Он крепко сжимает в руках свое оружие и пытается унять дрожь в теле. Он смотрит на мужчину, из которого постепенно вытекает алая кровь. Оскар тихо шепчет несколько раз "нет "и чувствует, как его жизнь переворачивается с ног на голову. Оказывается, так просто лишить жизнь у человека. Один выстрел и готово. Убитый больше не вернется в свой дом, к своей семье. Оскар больше не выдерживает и убегает. Но его необдуманный поступок будет преследовать его во снах. Он больше не сможет нормально спать, нормально есть, нормально ж и т ь. Оскар будет часто вспоминать свое прошлое, думать над тем, как, черт возьми, он докатился до дна. Он постоянно твердил себе, что он - порядочный и законопослушный гражданин. Но что в итоге?

От меня:
Персонаж еще не до конца проработан, есть только общие черты. Мне хочется сыграть тяжелую драму, как у человека меняются ценности из-за его поступков, как его светлая жизнь покрывается черными пятнами, как он становится отрицательным. Однако я еще не знаю, кем он будет по жизни - полицейским или повстанцем. А, может быть, он будет химиком\биологом, который будет пытаться найти что-нибудь новое в клетках. Внешности: Andrew Garfield, Alfred Enoch, Martin Freeman и другие.
Очень надеюсь, что кому-нибудь приглянется мой персонаж (я вас буду любить, серьезно!). С удовольствием выслушаю Ваши идеи.

0

41

Доброго!
Забрала бы с удовольствием Гарфильда в родные братья!
Мой персонаж ещё не написан, но частично продуман и если вас заинтересует такое родство, то готова поделиться подробностями)

0

42

hold fact написал(а):

А, может быть, он будет химиком\биологом, который будет пытаться найти что-нибудь новое в клетках.

если выберете эту направленность, то с радостью составлю компанию и наделю сюжетом для исследователей) Мой персонаж как раз работает в области биохимии, молекулярной биологии, химические процессы в клетках и очень-очень близко соприкасается с генной инженерией.

0

43

Доброго!
Забрала бы с удовольствием Гарфильда в родные братья!
Мой персонаж ещё не написан, но частично продуман и если вас заинтересует такое родство, то готова поделиться подробностями)

О, я не надеялся найти кровных родственников) С удовольствием послушаю Вас. Где лучше будет?

если выберете эту направленность, то с радостью составлю компанию и наделю сюжетом для исследователей) Мой персонаж как раз работает в области биохимии, молекулярной биологии, химические процессы в клетках и очень-очень близко соприкасается с генной инженерией.

Если я выберу это направление, обязательно обращусь к Вам!)

0

44

Вы можете зарегистрироваться и мы с вами в лс все обсудим?

0

45

Доброго времени суток!
Заинтересовал и вдохновил Ваш форум и хотелось бы присоединиться к игре. И ни много, ни мало, а в Совет. Есть набросок  персонажа, а также примерный план по созданию активности, плетению интриг и участию в сюжете. Полагаю, это лучше обсуждать более приватно сразу с Администрацией, а потому хотелось бы получить контакты ответственного за это Админа в одном из месенджеров.

0

46

Октавиан, Здравствуйте! Буду с нетерпением ждать вас в скайпе!)) Вот мой: mknegative

0

47

Ребят, вы такие классные, что я просто не могу пройти мимо.
Но я не люблю приходить в пустоту, так что надеюсь найти здесь того, кому я приглянусь. В этом плане я не притязательна - могу прийти чем кем угодно (родственником/другом/врагом/серым волком/красной шапкой).

У меня в голове крутятся три костяка для персонажа. Естественно, они еще не полностью сформировавшиеся личности, так что я могу быть достаточно гибкой в определенный местах. Поэтому постараюсь коротко и по делу.

Вариант "наиболее возможный" один:
Секретарь в совете/суде/известная ведущая программы новостей; по совместительству шпион сопротивления. Ей от 27 до 34 лет, она похожа на Фелисити Джонс или Натали Дормер или Элизабет Олсен или Дженну Коулман.
Возможные способности: кукловод или баку или одержимость.
Ей повезло - когда ее родители умерли, она попала в частный детский дом. Она много и тяжело работала для того, чтобы занять приличное место в обществе. На свой страх и риск является шпионом сопротивления, используя свою работу, как источник информации. Она привыкла жить тихо, как все, не привлекать лишнего внимания, постоянно оглядываясь через плечо в надежде, что она ничем себя не выдаст.

Вариант "тоже неплохой" два:
Охранник Совета, которая возможно присоединится к сопротивлению в качестве шпиона в будущем. Ей около 35 лет, она похожа на Эмили Блант или Натали Дормер или Эмили ВанКэмп.
Возможные способности: блок или дурман или гравитационная воронка.
Ее всегда учили, что против закона идти нельзя. Ее учили, что Завет нужно любить безвозмездно и не задавать лишних вопросов. Ее семья была богатой и уважаемой, природная смекалка и отличное владение способностью помогли ей получить место в охране Совета. Она шла по жизни, заглушая внутренние голос, который кричал, что в ее мире все неправильно.
Долго ли еще она сможет и дальше заглушать свою совесть?

Вариант "нравится меньше всего, но все же возможен" три:
Детектив полиции/прокурор/судья. Ей от 40 до 45 лет. Она похожа на Люси Лью или Лану Паррию или Дженнифер Моррисон или Веру Фармигу.
Возможные способности: одержимость или дурман или отпечаток.
Ее отец был начальником полиции. Она решила, кем будет еще в начальной школе и осталась верну своему выбору. Посвятила жизнь и карьеру служению закону. Она - одна из самых уважаемых людей в полиции. С ее мнением считаются, а более молодые сотрудники стремятся заручиться ее поддержкой.

0

48

Добра!
Я ратую за первый вариант и Натали Дормер)
С удовольствием утащу вас в игру!

0

49

cl.cl написал(а):

Элизабет Олсен

Моя любовь *0* Буду счастлив видеть ее на форуме!)
Если Вы все-таки возьмете первый вариант, вы будете обеспечены игрой от меня)

0

50

я все же склоняюсь к первому моему варианту

Натали Дормер)

Элизабет Олсен

вот вообще легче не стало хд

0

51

cl.cl, берите Дормер))) она так прекрасна в Голодных Играх http://s9.uploads.ru/861Ir.gif

0

52

cl.cl написал(а):

я все же склоняюсь к первому моему варианту

вот вообще легче не стало хд

Дормер

0

53

Доброго вечера) А мадам Зюсс случайно не нужен в театре человек-барахолка декоратор?
у меня наконец появилось время, чтобы присоединиться к вам, хотелось бы «прилипнуть» к кому-нибудь конкретному)

0

54

elodie, мне нужны все и вся!)
буду рада, если вы прилипните ко мне) Можно будет придумать много интересного!

0

55

elodie, со мной тоже можно замутить, я тоже немного в театре

0


Вы здесь » ЗАВЕТ: Lost At Sea » Маяк » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно